Мы — лучшие в Санкт-Петербурге

23 мая 2023

Вчера состоялась церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая 2023». В результате подсчета голосов жюри — МЫ ЛУЧШИЕ!

Команда школы № 203 Красносельского района, где ООО «Северная столица» с 2022 года является организатором питания, стала бесспорным победителем и теперь она будет представлять Санкт-Петербург на финальном этапе конкурса, который пройдет в Москве.

В конкурсе, который состоял из двух номинаций «Лучшая школьная столовая» и «Лучший школьный повар» приняли участие 20 команд из образовательных учреждений районов города.

Повара продемонстрировали кулинарное искусство, знания нормативов и правил организации школьного питания.

В индивидуальном профессиональном конкурсе «Лучший повар школьной столовой» жюри определило лауреатом конкурса – шеф-повара школы № 193 Центрального района Черемушкина Олега Валерьевича, сотрудника ООО «Северная столица».

Формирование культуры здорового питания детей раннего, дошкольного и школьного возраста является приоритетом для нашей компании! Безопасность, качество и вкус — это мы, это ООО «Северная столица»! Радуемся успехам своей профессиональной команды и с трепетом готовимся к Всероссийскому финалу конкурса!