С Новым 2023 годом!

31 декабря 2022

Дорогие друзья!

Завершается 2022 год, и вместе с вами я хотел бы подвести его итоги.

Для ООО «Северная столица» это был знаменательный год. В августе 2022 наша компания отметила свое 10-летие. За эти годы мы накопили серьёзный опыт в сфере организации питания и добились отличных результатов. И я могу заявить со всей ответственностью, что многие наши достижения стали возможны именно благодаря вам.

Дорогие сотрудники ООО «Северная столица»! Спасибо вам за слаженную и продуктивную работу! Ваш профессионализм, самоотдача и любовь, с которыми вы подходите к своему делу, вызывают мое искреннее восхищение.

Уважаемые сотрудники учебных заведений и учителя, родители и учащиеся! Выражаю вам огромную признательность за ваше участие и ваш вклад в совершенствование работы нашей компании. Каждый ваш отзыв был принят во внимание. Каждая благодарность мотивировала нас на новые свершения.

В новом 2023 году мы будем также усердно работать на благо детей, чтобы их улыбки, хорошее настроение и достижения радовали всех нас.

Желаю всем вам грандиозных успехов в учебной и профессиональной деятельности. Пусть 2023 год принесет в вашу жизнь счастье, радость и подарит много прекрасных событий!

Генеральный директор
ООО «Северная Столица» Левин Д.А.