«СОЦПИТ» в Гимназии №168 Центрального района

21 февраля 2024

Гимназию №168 Центрального района, организатором питания в которой является ООО «Северная столица», с проверкой посетили сотрудники управления социального питания и специалисты лаборатории «СОЦПИТ». Они собрали пробы не только готового завтрака, но и взяли так называемые микробиологические смывы с оборудования, инвентаря, рук и одежды персонала.

По словам исполняющей обязанности директора ГБОУ «Гимназия №168 Центрального района Санкт-Петербурга Татьяны Судаковой-Голлербах, пробы бракеражной комиссией снимаются каждый день. Туда входит медицинский работник, то есть, медсестра и представители родительского контроля.

В гимназии №168 Центрального района внимательно следят за качеством продуктов, за всеми этапами приготовления еды. По словам первого заместителя генерального директора ООО «Северная Столица» Плиева Зураба, внимание к деталям в компании в приоритете. Только грамотное и гармоничное взаимодействие позволяет повышать эффективность работы на каждом этапе и контролировать уровень качества.

Подробнее в видеорепортажах:

https://tvspb.ru/news/2024/02/16/mikrobiologi-i-himik..

https://www.ntv.ru/video/2307444